Чествование детского хорового коллектива «Океан детства»

23.12.2016

Сегодня в Доме культуры Брагунского сельского поселения Гудермесского муниципального района провели чествование детского хорового коллектива «Океан детства».

Данный коллектив стал лауреатом II степени во Всероссийском хоровом фестивале в Москве. Конкурсное прослушивание проходило в концертном Зале Кремля, где лучшие детские хоровые коллективы страны показывали свое мастерство. «Океаном детства» были исполнены народные песни грузин, кумыков и чеченцев. Богатое звучание колоритных голосов хорового коллектива очаровало слушателей и завоевало сердца компетентного жюри, в состав которого входили известные художественные руководители и заслуженные деятели искусств Российской Федерации.Всем участникам коллектива были вручены дипломы и денежные призы. Глава администрации Гудермесского муниципального района Вахит Усмаев пожелал коллективу «Океан детства» творческого вдохновения, оптимизма, новых успехов и достижений.