Осенний кросс 2022-2023

14.10.2022

Согласно календарному плану физкультурных спортивно-массовых мероприятий и утвержденному приказу Министерства образования и науки Чеченской Республики от 14.09.2022 года н-1300-п, среди обучающихся общеобразовательных организаций Чеченской Республики на 2022-2023 учебный год13.10.2022г. на базе центрального стадиона г.Гудермес прошли муниципальные легкоатлетические соревнования "Осенний кросс" среди обучающихся общеобразовательных организаций Гудермесского муниципального района.Цель данных соревнований: 1. Пропаганда ЗОЖ.2. Привлечение молодежи к активным занятиям спортом.3.Популяризация беговых дисциплин среди обучающихся и молодежи.Программа соревнований: Бег 500-1000-1500м среди девочек.Бег 1000-2000-3000м среди мальчиков.В соревнованиях приняли участие команды 21 общеобразовательных организаций Гудермесского муниципального района с охватом 120 обучающихся. По итогам состязаний определены победители и призёры:

🥇1- место заняла команда МБОУ"Дарбанхинская СШ ".🥈2-место заняла команда ГБОУ"Центр образование г.Гудермес"🥉3-место заняла команда МБОУ "Брагунская СШ.".Победители и призёры были награждены кубками, медалями и грамотами МУ "Управление образования Гудермесского муниципального района". Хочеться сказать слова блогадарности в адрес Начальника МУ"Управление образования Гудермесского муниципального района" в лице З.А.Алхазова, а также всем учителям физической культуры и общеобразовательным организациям района, которые приняли активное участие в данном мероприятии. Директору иадминистрации стадиона огромное спасибо, за оказанную помощь в проведении данных соревнований! Дала т1аьхье беркате йойла!