Книга-мой лучший друг

25.10.2022

В целях формирования у читателей интереса к творчеству отечественных и зарубежных писателей в библиотеке МБОУ "Брагунская СШ" проводились различные мероприятия: книжные выставки, обзоры творчества, литературные часы, уроки по направлениям. Цели:Поднятие интереса к чтению у учащихсяВоспитание нравственной и духовной культуры подрастающего поколения через приобщение к чтению.

Подготовка молодого читателя к индивидуальной читательской деятельности, направленной на удовлетворение потребностей в досуговом и самообразовательном чтении.

Задачи:помочь обучающимся через книгу самоопределиться в сложном мире взрослой жизни;

подкрепить систему знаний, получаемых в образовательном учреждении, системой чтения