Соревнование по волейболу среди сборных команд общеобразовательных школ Гудермесского муниципального района, приуроченные ко Дню Конституции Российской Федерации.

18.11.2022

Согласно календарному плану физкультурных спортивно-массовых мероприятий и утвержденному приказу Министерства образования и науки Чеченской Республики от 14.09.2022 года н-1300-п ,среди обучающихся общеобразовательных организаций Чеченской Республики на 2022-2023 учебный год и во исполнения приказа МУ "Управление образования Гудермесского муниципального района" от 14.11.2022г.н-.300,17-18.11.2022г. на базе МБОУ Гудермесской СШ 8 и МБОУ Ойсхарской СШ 1, прошли муниципальные соревнования по волейболу среди обучающихся общеобразовательных организаций Гудермесского муниципального района приуроченные ко Дню Конституции Российской Федерации.

Цель данных соревнований:

1. Пропаганда ЗОЖ.

2. Привлечение молодежи к активным занятиям спортом.3.Популяризация игры волейбол среди обучающихся и молодежи.В соревнованиях приняли участие команды 18 общеобразовательных организаций Гудермесского муниципального района с охватом 180 обучающихся. По итогам состязаний определены победители и призёры:

🥇1- место заняла команда МБОУ"Гудермесская СШ 8".

🥈2-место заняла МБОУ"Ойсхарская СШ1"

🥉3-место заняла команда МБОУ "Брагунская СШ".Победители и призёры,а так же в номинациях лучший игрок, лучший связующий и лучший либеро были награждены кубками, медалями ,грамотами и сувенирами МУ "Управление образования Гудермесского муниципального района".

Хочеться сказать слова блогадарности в адрес Начальника МУ"Управление образования Гудермесского муниципального района" в лице З.А.Алхазова, за оказанную поддержку и помощь в проведении данного мероприятия, а также всем учителям физической культуры и судьям соревнований которые приняли активное участие в данном мероприятии. Директорам и администрации ОО огромное спасибо, за теплый прием .

Дала т1аьхье беркате йойла!