Программа физкультурно -спортивной направленности приуроченные ко Дню Победы в Великой Отечественной войне.

08.05.2023

Согласно календарному плану физкультурных спортивно-массовых мероприятий и утвержденному приказу Министерства образования и науки Чеченской Республики от 14.09.2022 года н-1300-п, среди обучающихся общеобразовательных организаций дополнительного образования, реализующих программы физкультурно - спортивной направленности Чеченской Республики, на 2022-2023 учебный год и во исполнения приказа Министерство образования ЧР н-532-п от 13.04.2023г.,08.05.2023г. на базе СОШ 12 г.Грозный прошли соревнования по мини -футболу среди обучающихся общеобразовательных организаций дополнительного образования реализующих программы физкультурно -спортивной направленности приуроченные ко Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Цель данных соревнований:

1. Пропаганда ЗОЖ.

2. Привлечение молодежи к активным занятиям спортом.

3.Популяризация футбола среди обучающихся и молодежи.

В соревнованиях приняли участие команды МБУ ДО «ДДЮТ Гудермесского муниципального района»МБУ ДО «Шелковской ДЮЦ»МБУ ДО «ДДЮТиЭ Серноводского муниципального района»ГБУ ДО «Республиканский детско-юношеский центр физического воспитания, спорта и туризма» МБУ ДО «Гудермесский ДЮЦ» общеобразовательных организаций Гудермесского муниципального района с охватом 50 обучающихся. По итогам состязаний определены победители и призёры:

🥇1- место заняла команда МБУ ДО "Шелковской ДЮЦ"

🥈2-место заняла команда МБУ ДО"Гудермесский ДЮЦ"

🥉3-место заняла команда МБУ ДО "ДДЮТ и Э Серноводского муниципального района".

Победители и призёры были награждены кубками, медалями и грамотами ГБУ ДО 'Республиканского детско юношеский центр физического воспитания спорта и туризма"

Хочеться сказать слова блогадарности в адрес директора

МБУ ДО "Гудермеский ДЮЦ" Эсуева С-Э .С за оказанную поддержку выездном мероприятий и педагогу дополнительного образования Хункермурзаеву Амиру Артуровичу за подготовку команды.

Дала т1аьхье беркате йойла!