"Школьная спортивная лига по мини-футболу"

10.05.2023

Согласно приказу ГБУ ДО "Республиканский детско- юношеский центр физического воспитания, спорта и туризма" от 05.04.2023 года н-34 "О внесение изменений в положение о проведении республиканских соревнований "Школьная спортивная лига по мини -футболу" и на основании приказа от 15.11.2022 года н-79 "О проведении соревнований ШСЛ по мини футболу " В Гудермесском муниципальном районе завершились соревнования ШСЛ муниципальный этап, соревнования проходили среди восьми команд общеобразовательных организаций:

МБОУ Брагунская СШ;

МБОУ Дарбанхинская СШ;

МБОУ Ойсхарская СШ 4;

МБОУ Герзель Аульская СШ2;

МБОУ Гудермесская СШ 8;

МБОУ Гудермесская Гимназия 3 им.Д.Дадаговой;

МБОУ Джалкинская СШ 1;

ГБОУ Центр образование г.Гудермес

Цель данных соревнований:

1. Пропаганда ЗОЖ.

2. Привлечение молодежи к активным занятиям спортом.

3.Популяризация футбола среди обучающихся и молодежи.По итогам соревнований определены победители и призёры:

🥇1- место заняла команда ГБОУ" Центр образование г.Гудермес".

🥈2-место заняла МБОУ"Герзель Аульская СШ 2"

🥉3-место заняла команда МБОУ "Брагунская СШ".

Победители и призёры были награждены кубками, медалями памятными сувенирамии в номинациях и грамотами МУ "Управление образования Гудермесского муниципального района". Хочеться сказать слова блогадарности в адрес Начальника МУ"Управление образования Гудермесского муниципального района" в лице З.А.Алхазова, за оказанную поддержку и помощь в проведении данного турнира, а также всем учителям физической культуры и судьям соревнований которые приняли активное участие в данном мероприятии. Директорам иадминистрации ОО огромное спасибо, за теплый прием.

Дала т1аьхье беркате йойла!