Президентские игры среди обучающихся ОО Гудермесского муниципального района.

13.05.2023

Согласно календарному плану физкультурных спортивно - массовых мероприятий и утвержденному приказу Министерства образования и науки Чеченской Республики от 14.09.2022 года н-1300 и на основании приказа ГБУ ДО "Республиканский детско юношеский центр физического воспитания , спорта и туризма" от 28.03.2023г под н-29, 13.05.2023 года на базе МБОУ "Гудермесской СШ 12" г. Гудермес прошел муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников Президентские игры среди обучающихся ОО Гудермесского муниципального района. В соревнованиях приняли участие 10 команд с охватом 120 обучающихся ОО.

Цель данных соревнований:

1 Пропаганда здорового образа жизни

2 Привлечение молодежи к активным занятиям спортом.

Победителями и призерами соревнований стали следующие команды:🥇 место МБОУ Дарбанхинская СШ

🥈 место ГБОУ Центр образования г.Гудермес

🥉 место МБОУ Брагунская СШ

Победители и призеры были награждены кубками , медалями и грамотами различных степеней МУ"Управление образования Гудермесского муниципального района".

Дала т1ахье беркате йойла!