200-летию со дня рождения К.Д. Ушинского

17.05.2023

Это замечательно! Тематическая выставка в библиотеке, посвященная году педагога и наставника, даст возможность учащимся и родителям увидеть и оценить вклад педагогов и наставников в образовательный процесс. На выставке могут быть представлены фотографии, рисунки, поделки и другие творческие работы, созданные учащимися под руководством педагогов и наставников. Это будет отличной возможностью для школьных сообщества выразить признательность и благодарность всем, кто играет важную роль в формировании учебных и жизненных навыков учащихся.

В МБОУ Брагунская средняя школа была организована тематическая выставка, посвященная 200-летию со дня рождения К.Д. Ушинского. На выставке были представлены работы учащихся, отражающие жизнь, творчество и педагогические идеи К.Д. Ушинского. Это была отличная возможность для учащихся изучить наследие выдающегося педагога, а также показать его влияние на современное образование. Выставка вдохновила учащихся на новые идеи и подтолкнула их к развитию педагогических навыков и лидерских качеств.