15.01.2024

На торжественной линейке открытия недели начальных классов в нашей школе царила атмосфера радости и волнения. Обучающиеся 1 и 4 классов с гордостью представили подготовленное ими мероприятие, которое вызвало восторг у всех присутствующих. Под руководством учителя Сатибаловой Г.И., ребята продемонстрировали свои таланты и умения, показав, насколько они выросли и развились за время учебы. После завершения линейки, ученики 2-4 классов отправились на конкурс чтецов "Зимушка-зима". В этом конкурсе они имели возможность продемонстрировать свою любовь к чтению и творческий подход к интерпретации произведений. Каждый участник выступил с произведением о зиме, заставляя аудиторию погрузиться в атмосферу сказочного времени года. Неделя начальных классов представляет собой время, наполненное новыми знаниями и интересными событиями для наших маленьких учеников. В течение этой недели они будут участвовать в различных мероприятиях, конкурсах и занятиях, которые помогут им развиваться и раскрыть свой потенциал. В конце недели мы подведем итоги и наградим лучших из лучших, поощряя их усердие, талант и творческий подход к учебе. Такие мероприятия не только способствуют развитию учеников, но и создают дружественную и вдохновляющую атмосферу в нашей школе. Они позволяют детям проявить свои способности, укрепить самооценку и почувствовать себя частью большой школьной семьи. Мы гордимся нашими учениками и желаем им дальнейших успехов в их учебном пути.