Книжная выставка "Весна идёт- весне дорогу"

08.05.2024

Книжная выставка "Весна идёт,весне дорогу!"8.05.2024г.С приходом самого удивительного времени года-весны, в библиотеке МБОУ Брагунская  СШ  была оформлена выставка "Весна идёт, весне дорогу!"Эта выставка приурочена к весеннему сезону, когда природа оживает, цветут первые цветы, возвращаются птицы из теплых стран, и в воздухе витает особая атмосфера обновления и образования. Вам предлагается окунуться в мир книг, посвященных природе, празднованию весны, детским стихам и раскраскам, а также узнать много интересного о весенних традициях различных народов.

На книжной выставке "Весна идёт, весне дорогу!" вы найдете книги для детей и взрослых, среди которых будут присутствовать сказки, стихи, рассказы о весне, а также образцы весенней флоры и фауны. Красочные издания, увлекательные истории, интересные факты о природе и добрые весенние настроения ждут вас на этой выставке.

Приглашаем вас провести весенний день в компании книг и интересных историй на нашей выставке "Весна идёт, весне дорогу!" 8 мая 2024 года в библиотеке МБОУ Брагунская СШ. Добро пожаловать!