Обращение Главе Чеченской Республики

24.05.2018

К Вам обращается родительская общественность Гудермесского района с просьбой защитить наши школы от необоснованных обвинений в общественных сетях по вопросу денежных поборов в школах, которые не имеют под собой никакого основания. Никакими сборами денежных средств директора и учителя школ Гудермесского муниципального района не занимаются, так как родительская общественность держит под контролем все эти вопросы. Все работники общеобразовательных организаций возмущены таким отношением и не доверием к себе. Клеветники, прекрываясь нашим именем в этот священный месяц Рамадан, пытаются психологически подорвать благополучную атмосферу в системе образования Гудермесского района. Это негативно отражается на всех. Текст двухлетний не меняется в этих отношениях, анонимных посквильях, меняется только район.

Просим Вас помочь нам разобраться по этому вопросу и привлечь виновных к ответственности !!!

Спасибо Вам за поддержку и понимание, уважаемый Рамзан Ахматович