В ШКОЛАХ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПРОШЛИ ТОРЖЕСТВЕННЫЕ ЛИНЕЙКИ, ПОСВЯЩЕННЫЕ «ПОСЛЕДНЕМУ ЗВОНКУ»

22.05.2018

В 477 общеобразовательных учреждениях Чеченской Республики сегодня прошли торжественные линейки, посвященные «Последнему звонку».

Виновники традиционно принимали в этот день поздравления и напутственные слова от почетных гостей, педагогов, родителей и даже первоклассников.

Впереди выпускников ожидает сдача экзаменов и поступление в профессиональные учебные учреждения.

Сегодня, покидая стены школы, выпускники вступают во взрослую жизнь. Им предстоит пройти череду выпускных и вступительных экзаменов, после чего они станут на шаг ближе к выбранной профессии. В этом году численность выпускников 11-х классов общеобразовательных учреждений - 6 733, выпускников 9-х классов -22502.