Дары Осени

19.10.2018

18.10.2018 г в нашей школе прошла ярмарка среди 2-4 классов "Дары осени". Активное участие приняли все: родители, учащиеся и учителя. Ярмарка прошла в форме конкурса. Конкурс был проведен в 5 номинациях: "Конкурс костюмов", "Конкурс стола", "Лучший Зазывала", "Умелый торговец", "Конкурс стихов". По итогам конкурса жюри приняло решение наградить всех конкурсантов по разным номинациям.Огромную благодарность жюри выразило учителям классов , а также их родителям за огромную работу в проведении праздника. Подводя итоги конкурса жюри приняло решение , что главная цель праздника : повышение экономической грамотности была достигнута. Надо было видеть радостные лица детей. Праздник удался на славу!!!