ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА "ЛУЧШАЯ ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА - 2018"

29.11.2018

В Министерстве образования и науки Чеченской Республики состоялось подведение итогов Республиканского конкурса "Лучшая школьная библиотека - 2018". Конкурс проводился с 11 апреля по 21 ноября 2018 г. в целях выявления лучших школьных библиотек республики, соответствующих современным требованиям. Он был призван способствовать повышению престижа библиотечной профессии, совершенствованию содержания работы, повышению роли школьных библиотек в организации учебно-воспитательного процесса в образовательных организациях. В конкурсе приняли участие школьные библиотеки всех типов общеобразовательных организаций Чеченской Республики. По итогам проведения конкурса, места распределились следующим образом:I место - Ю.Н. Петров - библиотекарь МБОУ "СОШ с. Даттах" Ножай-Юртовского района; II место -Л.С. Акбулатова- заведующий ИБЦ ГБОУ "Гимназия №12" г. Грозного;III место - Р.З. Хусаинова - библиотекарь МБОУ "СОШ "Терра нова" им. Шарани Дудагова" Шалинского муниципального района".Победителям конкурса были вручены денежные призы.