Готовность школы к новому 2019-20 учебному году

05.08.2019

Руководитель Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Галас Таймасханов провел совещание, посвященное мониторингу подготовки учебных заведений.

Для проведения проверки создана рабочая группа, которая обсудила ряд вопросов, связанных с подготовительными мероприятиями по техническому оснащению, пожаробезопасности, благоустройству и капитальному ремонту учебных заведений, сообщает сайт Главы и Правительства ЧР.

По итогам совещания приняты решения и даны поручения координировать работу с руководителями образовательных организаций для выявления недостатков и их исключения до конца августа 2019 года

5 августа  рабочая комиссия в составе работников аппарата  Администрации Главы и Правительства ЧР  Тукаева А.Р.,Куразова М.С.,зам.начальника Управления Образования Гудермесскогорайона Эскиева Б.В. проверила готовность школы к новому году.  Было проверено качество выполненных  ремонтных работ,состояние учебных кабинетов,благоустройство двора. особое внимание было уделено оснащенности учебных кабинетов информатики,физики,химии ,биологии и ОБЖ.Стоит отметить компетентность и доброжелательность членов рабочей группы.