В АРГУНЕ ПРОВЕЛИ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ «ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ»

14.05.2024

В соответствии с календарным планом физкультурных и спортивно-массовых мероприятий среди обучающихся и учителей физической культуры общеобразовательных организаций, утвержденным приказом Минобрнауки ЧР и планом Департамента образования г. Аргун на 2023-2024 учебный год по развитию физической культуры и спорта в образовательных организациях городского округа г. Аргун  на базе  МБОУ «СОШ № 6»  г. Аргун  провели муниципальный отборочный этап Всероссийских соревнований   «Президентские спортивные игры» среди обучающихся  общеобразовательных организаций округа.

Соревнование проводилось в рамках национального проекта «Образование» и федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан России».

В соревнованиях приняли участие 7 команд с охватом 84 обучающихся общеобразовательных организаций.

По итогам соревнований победу одержала команда МБОУ «СОШ № 6» г. Аргун.

Победители и призёры были награждены кубками, грамотами и медалями Департамента образования г. Аргун.

Источник: public_news