КОНКУРС РИСУНКОВ «ДЕТСТВО БЕЗ ОПАСНОСТИ

15.05.2024

Конкурс рисунков «Детство без опасности ⛔️ 15 мая 2024 года согласно плану профилактических мероприятий по повышению безопасности дорожного движения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма Хуцуева Ж.А., учитель ИЗО среди обучающихся 1-4 классов провела провела конкурс детских рисунков на тему «Детство без опасности». Детские работы напомнили о том, что с наступлением летних каникул каждый ребенок обязан знать несколько простых правил безопасности во время отдыха, иначе каникулы могут обратиться неприятными Небольшой список правил, зачитываемый учителями в последний день учебы, – это отнюдь не пустые слова, каждый ученик должен быть с ним хорошо знаком. Необходимо соблюдать правила дорожного движения, быть осторожным и внимательным на проезжей части дороги. Категорически не рекомендуется играть вблизи проезжей части дороги. Безопасность на каникулах – это чрезвычайно важный аспект отдыха. Именно поэтому дети в обязательном порядке должны быть знакомы с основными правилами поведения. Как говорится в народе — предупрежден, значит вооружен….

Источник: public_news