Муниципальный отборочный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания»

15.05.2024

Согласно календарному плану физкультурных спортивно-массовых мероприятий Министерства образования и науки Чеченской Республики среди обучающихся общеобразовательных организаций Чеченской Республики на 2023-2024 учебный год 02.05.2024г. на площадке МБОУ «СОШ №6 г.Ачхой-Мартан» прошел муниципальный отборочный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания»(городская класс-команда) среди обучающихся общеобразовательных организаций г. Ачхой-Мартан.

Данное мероприятие проводилось в рамках национального проекта «Образование» и федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан России». В соревнованиях приняли участие(4 команды) с охватом 48 обучающихся общеобразовательных организаций Ачхой-Мартановского муниципального района.

Победителем и призёрами соревнований стали следующие команды:1 место заняла команда МБОУ «СОШ №4 г. Ачхой-Мартан»;2 место заняла команда МБОУ «СОШ №1 г.Ачхой-Мартан»;3 место заняла команда МБОУ «СОШ №6 г. Ачхой-Мартан».

Все участники были награждены кубками и грамотами и медалями соответствующих степеней МУ «Отдел образования Ачхой-Мартановского муниципального района».

Дала т1аьхье беркате йойла!

Источник: public_news